Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Adaptateur HDMI™/VGA compact avec audio, Doré
Prise femelle standard HDMI™ (type A) > Prise femelle VGA (15 pôles) + Prise Jack 3,5 mm (3 broches, stéréo)
- convient pour relier un ordinateur portable sans sortie VGA à un écran doté d’une entrée VGA
- adaptateur ultracompact
- résolution maximum FullHD (1080 p)
- avec transmission du son (prise stéréo de 3,5 mm)
- conforme HDCP
- installation simple sans source de courant externe et sans logiciel
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Profondeur | 22 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Blanc |
| max. résolution | Full HD 1080p (60 Hz) |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Doré |
| Connexion 2, Type | Prise femelle VGA (15 pôles) |
| Connexion, matériau du boîtier | PE |
| Connexion, type | Prise femelle standard HDMI™ (type A) |
| Connexion 3, le type | Prise Jack 3,5 mm (3 broches, stéréo) |
Contenu de la livraison
| Câble | Prise Jack 3,5 mm |
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 100 / 200