Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore da USB-C™ a HDMI 4k60Hz, PD, bianco
per l'espansione di un dispositivo USB tipo C™ mediante l'aggiunta di una porta HDMI™
- riflette segnali da USB tipo C™ a HDMI™
- supporta una risoluzione HDMI™ fino a 4Kx2K a 60 Hz
- presa USB tipo C™ per la carica ultrarapida con PD fino a 60 W
- adatto per MacBook, MacBook Pro e altri dispositivi con collegamento USB tipo C™
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 21 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 185 mm |
| Larghezza | 42 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 12 mm |
Dispositivi Connessioni
| Uscita 2, tipo | Presa HDMI™ (tipo A) |
| Ingresso, tipo | Spina USB-C™ |
| Uscita, tipo | Presa USB-C™ |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.145 m |
37,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 250