Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore da USB-C™ a DisplayPort
USB-C™ maschio <-> DisplayPort femmina
L'adattatore da USB-C™ a DisplayPort rispecchia i vostri segnali dai dispositivi USB-C™ a DisplayPort. L'adattatore supporta risoluzioni fino a 3840*2160p@60Hz & 3D.
- Applicazione - L'adattatore da USB-C™ a DisplayPort rispecchia i segnali video da dispositivi USB-C™ a dispositivi con connettore DisplayPort
- Risoluzioni - L'adattatore USB-C™/DisplayPort Adapter supporta risoluzioni dello schermo 4k Ultra HD fino a 3840*2160p@60Hz e 3D
- Utilizzo - Ideale per computer/notebook/laptop/iPad/smartphone/smart device con porta USB-C™ per riflettere il segnale su un display esterno con connettore DisplayPort
- Plug & Play - L'adattatore USB-C™/DisplayPort può essere utilizzato senza l'installazione di driver
- utilizzo estremamente semplice
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 18 g |
| max. risoluzione | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 175 mm |
| Larghezza | 32 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 15 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina USB-C™ |
| Collegamento 2, tipo | Presa DisplayPort |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.2 m |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| altri standard supportati | 3D |
29,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 150