Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
USB-C™ à l'adaptateur DisplayPort
USB-C™ homme <-> DisplayPort femme
L'adaptateur USB-C™ to DisplayPort reflète vos signaux de l'USB-C™ aux dispositifs DisplayPort. L'adaptateur prend en charge des résolutions allant jusqu'à 3840*2160p@60Hz et 3D.
- Application - L'adaptateur USB-C™ to DisplayPort permet d'inverser les signaux vidéo des appareils USB-C™ vers des appareils équipés de connecteurs DisplayPort.
- Résolutions - L'adaptateur USB-C™/DisplayPort prend en charge les résolutions d'écran 4k Ultra HD jusqu'à 3840*2160p@60Hz et la 3D.
- Utilisation - Idéal pour les ordinateurs/portables/ordinateurs portables/iPads/Smartphones/appareils intelligents avec port USB-C™ pour réfléchir le signal vers un écran externe avec connecteur DisplayPort.
- Plug & Play - L'adaptateur USB-C™/DisplayPort peut être utilisé sans installation de pilotes
- très simple à utiliser
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Blanc |
| max. résolution | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| Poids | 18 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 32 mm |
| Longueur | 175 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle DisplayPort |
| Connexion, type | Connecteur USB-C™ |
Câble
| Type de câble | Câble rond |
| Longueur de câble | 0.2 m |
Transmission du signal
| d'autres normes prises en charge | 3D |
29,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 150