Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Plus Power
6LR61/6LP3146/9V Block (MN1604)
batteria al manganese alcalino, 9 V
Il prodotto classico di Duracell per dispositivi di uso quotidiano, come sveglie, orologi a parete, lettori CD, torce, telecomandi, telefoni, lettori MP3 ecc
Il codice dei colori Duracell semplifica le cose:
la codifica per mezzo di colori delle dimensioni delle batterie
aiuta a trovare la giusta batteria in modo rapido.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 44.3 g |
| lunghezza | 48.5 mm |
| Larghezza | 17.5 mm |
| denominazione del modello | MN1604 |
| Altezza | 26.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 9 V |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Nome ANSI/NEDA | 1604A |
| Dimensioni costruzione | 9V Block |
| Nome IEC | 6LR61/6LP3146 |
| ricaricabile | no |
7,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10