Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Ultra Lithium
6F22/9V Block (6122)
batteria al litio, 9 V
- soddisfa i più elevati requisiti con un massimo in termini di prestazioni e resistenza
- la soluzione perfetta ad alta intensità energetica per le fotocamere digitali, dispositivi GPS, rivelatori di fumo, ecc.
- non lavorare in modo estremamente affidabile anche in condizioni estreme da -40 a +60 °C
- ideale per gli sport/uso esterno, grazie al 38% più leggero rispetto alle batterie alcaline
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 36.4 g |
| lunghezza | 48.5 mm |
| Larghezza | 17.5 mm |
| denominazione del modello | 6122 |
| Altezza | 26.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 9 V |
| Tecnologia | batteria al litio |
| Dimensioni costruzione | 9V Block |
| Nome IEC | 6F22 |
| ricaricabile | no |
11,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 50