Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Ultra Lithium
6F22/9V Block (6122)
Pile au lithium, 9 V
- répond aux exigences les plus élevées avec un maximum de performance et d'endurance
- la solution parfaite pour forte consommation d'énergie des appareils photo numériques, les appareils GPS, détecteurs de fumée, etc.
- ne fonctionne extrêmement fiable même dans des conditions extrêmes de -40 à 60 °C
- idéal pour les sports/utilisation à l'extérieur, en raison de 38% plus léger par rapport aux piles alcalines
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Poids | 36.4 g |
| Désignation du modèle | 6122 |
| Largeur | 17.5 mm |
| Longueur | 48.5 mm |
| Hauteur | 26.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | 9V Block |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | 6F22 |
| Tension | 9 V |
| Technologie | Pile au lithium |
11,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 50