Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
6F22 /9V Block((U9VL-J-P)
batteria al litio, 9 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 44.3 g |
| lunghezza | 48.5 mm |
| Larghezza | 17.5 mm |
| denominazione del modello | U9VL-J-P |
| Altezza | 26.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 9 V |
| capacità massima | 1200 mAh |
| Tecnologia | batteria al litio |
| Dimensioni costruzione | 9V Block |
| Nome IEC | 6F22 |
| ricaricabile | no |
16,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100