Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
6F22 /9V Block((U9VL-J-P)
Pile au lithium, 9 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Bulk |
| Poids | 44.3 g |
| Désignation du modèle | U9VL-J-P |
| Largeur | 17.5 mm |
| Longueur | 48.5 mm |
| Hauteur | 26.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | 9V Block |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | 6F22 |
| Tension | 9 V |
| capacité maximale | 1200 mAh |
| Technologie | Pile au lithium |
16,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100