Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
3.0A alimentatore Micro-USB
caricabatterie universale per molti piccoli dispositivi con connettore micro-USB.
compatibile con molti smartphone e tablet, come la serie Samsung Galaxy, Sony, Huawei, LG, Xiaomi ma anche per piccoli computer come Rasperry.
- consente una rapida carica direttamente sulla presa
- cavo di collegamento 1,5 m di attestazione movimento sufficiente
- universale per dispositivi come smartphone o compresse che vengono caricati tramite USB o come alimentatore per alimentazione di tensione per dispositivi tramite USB.
- Le protezioni elettroniche integrali per sovraccarico, dal surriscaldamento e corto circuito e fornisce quindi una sicurezza ottimale.
- adattatore CA può essere utilizzato con range di tensione di ingresso 100-240V e all'estero.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| profondità | 24.6 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 76 g |
| Colore | nero |
| lunghezza | 80 mm |
| Larghezza | 43.2 mm |
| Marcature | CE, WEEE, Haus, Quader, Indoor use |
Dispositivi Connessioni
| Ingresso, Range di tensione | 100 - 240 (AC) V |
| Uscita, tensione | 5 V (DC) |
| Uscita, max. amperaggio | 3 A |
| Uscita, tipo | Spina USB 2.0 micro (tipo B) |
| Rendimento medio in modo attivo | 81.4 % |
| Corrente di ingresso | 0.5 A |
| Rendimento a basso carico (10 %) | 80.8 % |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 1.5 m |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
19,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 50 / 100