Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
3.0A alimentation micro-USB
chargeur universel pour de nombreux petits appareils avec connecteur Micro-USB.
compatible avec de nombreux smartphones et tablettes, tels que la série Samsung Galaxy, Sony, Huawei, LG, Xiaomi mais aussi pour petit ordinateur comme Rasperry.
- permet le chargement rapide directement à la douille
- Câble de raccordement de 1,5 m pour la clairance de mouvement suffisante
- approprié pour des dispositifs tels que des téléphones intelligents universellement ou des comprimés qui sont chargés via le port USB ou en tant que source d'alimentation pour l'alimentation en tension pour des appareils via USB.
- Les protections électroniques intégrés pour la surcharge, la surchauffe et de court-circuit et fournit ainsi une sécurité optimale.
- adaptateur peut être utilisé avec 100-240 gamme de tension d'entrée et à l'étranger.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Profondeur | 24.6 mm |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| Poids | 76 g |
| Marquages | CE, WEEE, Haus, Quader, Indoor use |
| Largeur | 43.2 mm |
| Longueur | 80 mm |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, plage de tension | 100 - 240 (AC) V |
| Sortie, tension (DC) | 5 V (DC) |
| Rendement à faible charge (10 %) | 80.8 % |
| Rendement moyen en mode actif | 81.4 % |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Sortie, type | Connecteur micro USB 2.0 (type B) |
| Sortie, intensité électrique max. | 3 A |
Câble
| Type de câble | Câble rond |
| Longueur de câble | 1.5 m |
19,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50 / 100