Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
1x D (Mono) portabatterie
Solder coda (U)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| Colore | nero |
| lunghezza | 69 mm |
| Larghezza | 35.5 mm |
| Operando fino a | 50 °C |
| Altezza | 27.5 mm |
Batteria
| dimensione della batteria adatta | D (Mono) |
| tipi di batterie IEC adatti | FR20, HR20, LR20 |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Solder coda (U) |