Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
10 x 20 LED a catena luminosa a bottiglia
Decorazione luminosa d'atmosfera per bottiglie di vetro
- dieci luci fata delle bottiglie con tappi di sughero, filo flessibile e 20 LED bianchi caldi ciascuno
- serve soprattutto per l'illuminazione atmosferica e decorativa delle bottiglie di vetro
- Adatto per uso interno (IP20)
- Funzionamento a batteria (3x LR44 ciascuno, incluso nella fornitura)
- Cavo di alimentazione ca. 0,10 m, lunghezza totale ca. 2,00 m
- Distanza tra i LED per 10 cm
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -30 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 10 pezzi in scatola |
| Peso | 350 g |
| Colore | argento, marrone chiaro |
| lunghezza | 2000 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Operando fino a | 45 °C |
| Durata Generale | 10000 orario |
| classe di protezione | IP20 |
| Numero di cicli di commutazione | 10000 pz. |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
| capacità massima | 30 mAh |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| ricaricabile | no |
Prestazione
| temperatura di colore | 3000 K |
| tempo di avvio al 60% di luce | 0.5 s |
| tempo di avvio | 0.5 s |
| tipo illuminazione | SMD LED |
| Colore luminoso | bianco caldo |
| il consumo di energia ponderato | 0.04 kWh/1.000 h |
| Flusso luminoso totale | 5 lm |
| tensione di esercizio | 4.5 V (DC) |
| Dimming | non oscurabile |
| Consumo di energia | 0.04 W |
| corrisponde lampadina | 1 W |
| Sorgente luminosa | diodo luminoso (LED) |
Struttura
| Angolo del fascio luminoso | 25 ° |
12,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 24