Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
G9 Lampenfassung mit Zwillingslitze
max. 500 W/250 V (AC), 0,15 m Kabel, Keramik/Silikon
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE, VDE, Semko |
| Farbe | Weiß |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. unverpackt |
| Material | Keramik, Silikon |
| Verpackungstyp | Bulk |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | lose Kabelenden |
Leistung
| Betriebsspannung | 250 V (AC) |
| Max. Leistungsaufnahme | 500 W |
Kabel
| Kabellänge | 0.15 m |
Bauart
| Sockel | G9 |
3,49 € UVP
VPE:
1 / 50 / 100 / 800