Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
G4 Lampenfassung mit Zwillingslitze
max. 100 W/24 V (DC), 0,15 m Kabel, Kunststoff/Silikon
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE, VDE |
| Farbe | Schwarz, Blau |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. unverpackt |
| Material | Kunststoff, Silikon |
| Verpackungstyp | Bulk |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | lose Kabelenden |
Leistung
| Betriebsspannung | 24 V (DC) |
| Max. Leistungsaufnahme | 100 W |
Kabel
| Kabellänge | 0.15 m |
Bauart
| Sockel | G4 |
2,49 € UVP
VPE:
1 / 50 / 750 / 3750