Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
G4 douille ampoule avec deux câbles
max. 100 W/24 V (DC), câble 0,15 m, Plastique/;Silicone/
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Matériel | Plastique, Silicone |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Noir, Bleu |
| Marquages | CE, VDE |
Liens
| Connexion, type | extrémités de câbles desserrées |
Performance
| Puissance absorbée | 100 W |
| Tension de service | 24 V (DC) |
Câble
| Longueur de câble | 0.15 m |
Construire
| Culot | G4 |
2,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50 / 750 / 3750