Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Ventilateur USB pour le bureau
Ø22 cm
- moteur électrique silencieux à faible consommation d’énergie
- connexion universelle sur appareils avec sortie USB, tels que les PC, ordinateurs portables et autres appareils
- le cadre peut être fixé en haut et en bas pour une position optimale
- cadre métallique extrêmement léger avec interrupteur marche/arrêt
- longueur de câble 1,2 m
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Diamètre | 220 mm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 443 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 225 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Hauteur | 230 mm |
Liens
| Connexion, type | Prise DC (5,50 x 2,10 mm) |
Performance
| Tension de service | 5 V (DC) |
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 12