Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Serre-câbles, nylon résistant aux intempéries, noir
200 mm; 2,5 mm
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Opérant à partir de | -35 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 85 °C |
| Largeur | 2.5 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Résistance à la rupture | 8.1 kg |
| ø faisceau max. | 55 mm |
4,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 300