Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Rallonge avec terre 0,2 m, Noir
Prise à contact de protection (type F, CEE 7/7) > Socle de connecteur C14 (prise secteur)
- pour le raccordement à une ASI
- avec fusible 10 A remplaçable
Specifications techniques
Général
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion 2, Type | Socle de connecteur C14 (prise secteur) |
| Connexion, type | Prise à contact de protection (type F, CEE 7/7) |
Performance
| Tension nominale | 230 V (AC) |
Câble
| Abréviations types de câbles | H05-VV-F3G |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Conducteur interne section | 1 mm² |
| Numéro de conducteur interne | 3 pièces |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| Capacité de courant max. | 10 A |
| Longueur de câble | 0.2 m |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20 / 40