Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Raccord coaxiale avec fixation par vis
Plastique
- pour le raccordement à un câble coaxiale
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 10 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 15.88 mm |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | CE |
| Largeur | 39.1 mm |
| Longueur | 38.3 mm |
Liens
| Connexion, matériau du boîtier | Plastique |
| Connexion, type | Prise femelle coaxiale |