Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Koax-Kupplung mit Schraubbefestigung
Kunststoff
- zum Anschluss an ein Koaxiakabel
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE |
| Farbe | Weiß |
| Verbrauchseinheit | 10 Stk. im Plastikbeutel |
| Durchmesser | 15.88 mm |
| Länge | 38.3 mm |
| Breite | 39.1 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | Koax-Buchse |
| Anschluss, Gehäusematerial | Kunststoff |