Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Prise murale HDMI™, Doré
Prise femelle standard HDMI™ (type A) > Prise femelle standard HDMI™ (type A)
- convient au montage dans les caniveaux de câbles présents
- surfaces de contact dorées pour une transmission optimale du signal
- Ultra HD à 4K@60Hz et 3D avec 4K résolution
- blindé
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Blanc |
| max. résolution | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| Marquages | CE, WEEE |
| Longueur | 86 mm |
| Hauteur | 86 mm |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Doré |
| Connexion 2, Type | Prise femelle standard HDMI™ (type A) |
| Connexion, type | Prise femelle standard HDMI™ (type A) |
Transmission du signal
| d'autres normes prises en charge | 3D, HDMI™ Ethernet Channel (HEC) |
| normes audio pris en charge | Audio Return Channel (ARC) |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 50