Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Electronics
LR44 (V13GA)
piles bouton alcaline au manganèse, 1,5 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 7.9 mm |
| Désignation du modèle | V13GA |
| Hauteur | 3.6 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | L1154 |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR44 |
| Capacité de stockage | 2 ans |
| Tension | 1.5 V |
| capacité maximale | 125 mAh |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
| Nom JIS | SG3 |