Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Security
LR23 (MN21)
Batterie alcaline au manganèse, 12 V
- convient par exemple, touches de radio ou les télécommandes
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 2 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 10.3 mm |
| Poids | 7.5 g |
| Désignation du modèle | MN21 |
| Hauteur | 28.5 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | 1811A |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR23 |
| Tension | 12 V |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
5,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100