Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
GO12-1,3 (1300 mAh, 12 V)
Faston (4,8 mm) Batterie au plomb, BattG
- qualité, fiabilité et densité énergétique élevées de la batterie
- ne nécessite aucun entretien pendant 5 ans en moyenne ; peut être installée dans n’importe quelle position (à 25 °C)
- domaines d’utilisation : ASI, alimentation électrique principale et secondaire, éclairage de secours, etc.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Type d'emballage | Bulk |
| Poids | 600 g |
| Marquages | BattG |
| Désignation du modèle | GO12-1,3 |
| Largeur | 43 mm |
| Longueur | 97 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Applications | Alimentation de secours, alimentation électrique de support, Alimentation électrique principale, Alimentation sans interruption (ASI), applications non cycliques, Éclairage de secours |
Batterie
| rechargeable | Oui |
| Capacité de stockage | 5 ans |
| Tension | 12 V |
| capacité maximale | 1300 mAh |
| Technologie | Batterie au plomb |
Liens
| Connexion, type | Faston (4,8 mm) |
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
20