Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Ultra Lithium
FR03/AAA (Micro) (6103)
Pile au lithium, 1,5 V
- répond aux exigences les plus élevées avec un maximum de performance et d'endurance
- la solution parfaite pour forte consommation d'énergie des appareils photo numériques, les appareils GPS, détecteurs de fumée, etc.
- ne fonctionne extrêmement fiable même dans des conditions extrêmes de -40 à 60 °C
- idéal pour les sports/utilisation à l'extérieur, en raison de 38% plus léger par rapport aux piles alcalines
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 2 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 10.5 mm |
| Poids | 7 g |
| Désignation du modèle | 6103 |
| Hauteur | 44.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | AAA (Micro) |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | FR03 |
| Capacité de stockage | 15 ans |
| Tension | 1.5 V |
| capacité maximale | 1100 mAh |
| Technologie | Pile au lithium |
5,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 50