Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Détecteur de mouvement infrarouge/acoustique
pour montage mural encastré; 160° détection, 9 m distance, utilisation intérieur (IP20), adapté aux LEDs
- capteur réagit sur le mouvement, ainsi que sur les sons/bruits
- surtout utile pour l’éclairage, lampes, LEDs, etc.
- détection précise des personnes et animaux dans l’obscurité ou crépuscule
- conçu pour montage sur panneau et facilement
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Profondeur | 56.8 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 109 g |
| Marquages | CE, WEEE, Haus |
| Largeur | 79 mm |
| Hauteur | 79 mm |
| Indice de protection | IP20 |
Liens
| Connexion, type | Borne à vis |
Performance
| Tension de service | 230 V (AC) |
| Type de capteur | Infrarouge passif (PIR) |
| Charge minimale | 40 W |
| Puissance de commutation | 500 W |
| Angle de saisie max. | 160 ° |
| Temporisation de sortie de | 10 s |
| Hauteur d’installation jusqu’à | 1.8 m |
| Portée de détection max. | 9 m |
| Hauteur d’installation de | 1 m |
| Sensibilité lumineuse de | 3 lx |
| Sensibilité lumineuse jusqu’à | 2000 lx |
| Temporisation de sortie jusqu’à | 420 s |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
19,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50 / 100