Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Détecteur de mouvement infrarouge
pour montage encastré au plafond; 360° détection, 12 m distance, utilisation intérieur (IP20), adapté aux LEDs; triple infrarouge
- capteur triple pour plus de portée et d’une détection très précise
- particulièrement utile pour l’éclairage d’intérieur, lampes, LEDs, etc.
- détection précise des personnes et animaux dans l’obscurité ou crépuscule
- capteur de lumiere multi pour l’installation de détection optimale
- conçu pour le montage de plafond facile et rapide
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Diamètre | 90 mm |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 100 g |
| Marquages | CE, WEEE, Haus |
| Hauteur | 54.8 mm |
| Indice de protection | IP20 |
Liens
| Connexion, type | Borne à vis |
Performance
| Tension de service | 230 V (AC) |
| Type de capteur | Infrarouge passif (PIR) |
| Charge minimale | 1 W |
| Puissance de commutation | 300 W |
| Angle de saisie max. | 360 ° |
| Temporisation de sortie de | 10 s |
| Hauteur d’installation jusqu’à | 4 m |
| Portée de détection max. | 12 m |
| Hauteur d’installation de | 2.2 m |
| Sensibilité lumineuse de | 3 lx |
| Sensibilité lumineuse jusqu’à | 2000 lx |
| Temporisation de sortie jusqu’à | 420 s |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50