Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Photo Power
CR123A
Pile au lithium, 3 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 17 mm |
| Désignation du modèle | CR-123AL |
| Hauteur | 34.5 mm |
Batterie
| rechargeable | non |
| Nom IEC | CR123A |
| Tension | 3 V |
| Technologie | Pile au lithium |
4,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100