Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Photo Power
CR123A
Lithium Batterie, 3 V
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. Blister |
| Durchmesser | 17 mm |
| Höhe | 34.5 mm |
| Modellbezeichnung | CR-123AL |
| Verpackungstyp | Retail Blister |
Batterie
| Technologie | Lithium Batterie |
| Spannung | 3 V |
| wiederaufladbar | nein |
| IEC-Name | CR123A |
4,99 € UVP
VPE:
1 / 10 / 100