Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Cordon-connecteur pour appareils froids, Danemark, type K ; 2 m, Noir
Prise Danemark (type K, IEC 60906-1) > Prise femelle C13 (prise secteur)
- usage universel
- adapté aux appareils ne produisant pas de chaleur tels que PC, moniteurs, projecteurs, etc.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| Marquages | WEEE, CE |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle C13 (prise secteur) |
| Connexion, type | Prise Danemark (type K, IEC 60906-1) |
Performance
| Tension de service | 250 V (AC) |
Câble
| Abréviations types de câbles | H05-VV-F3G |
| Conducteur interne section | 0.75 mm² |
| Capacité de courant max. | 10 A |
| Longueur de câble | 2 m |
8,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 30 / 60