Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Concept 2 (EKP133B)
Sac à Dos Pratique pour Ordinateur Portable Premium, jusqu’à 17.3"
Un sac à dos haut de gamme pour ordinateurs portables conçu pour des pros nomades attachés à la qualité et à l’ergonomie autant qu'au style. La structure a été soigneusement pensée pour offrir les fonctionnalités idéales, tandis que les matériaux choisis lui donnent un style très moderne.
- Compartiment Ordinateur/Tablette 17.3" Pratique pour les Checkpoints
- Etui solide intégré pour un accès rapide aux lunettes de soleil/gadget
- Système De Protection Des Coins Avec Brevet En Instance
- Poche protégée par RFID
- Sangle pour poignée de valise
- Poignée et détails en cuir de qualité
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | 30 ans de garantie sur les défauts de fabrication et de matériaux, Compartiment à coque dure pour lunettes de soleil et accessoires, Compartiment de sécurité caché, Compartiment protégé RFID, fermetures-éclair auto-génératrices, Gestion des câbles, Protection anti-pluie, Système de protection d’angle pour ordinateur portable |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1980 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 230 mm |
| Longueur | 330 mm |
| Hauteur | 500 mm |
Construire
| Capacité | 30 l |
| Compartiments pour | Classeur A4, Lunettes/lunettes de soleil, Accessoires informatiques, Ordinateur portable, Bloc d’alimentation, Lecteur multimédia, Documents de voyage, Stylos, Cartes de visite, Magazines, Tablette/eReader, Casque, Porte-monnaie, Bouteille de boisson, Cartes de crédit, Smartphone |
| convient aux appareils jusqu’à | 44 cm |
| Forme | Sac à dos |
345,00 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2