Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 6 câble réseau Outdoor, S/FTP (PiMF), Noir
mélange de cuivre CCA pour applications SOHO, AWG 26/7 (stranded), PE
- câble de données/liaison flexible pour l’assemblage à domicile ou en extérieur
- câble LAN doublement blindé Twisted-Pair
- blindage des paires de conducteurs : PIMF (paires en feuille métallique) + blindage général : tressage
- Questo prodotto non è approvato per l'installazione permanente negli edifici.
- Répond aux exigences des applications SOHO (Small Office, Home Office) jusqu’à une distance de transmission de 40 m !
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 75 °C |
| Marquages | CE, SOHO, SOHO_40 |
Câble
| Spécification | CAT 6 |
| Nombre de blindages | 2 x |
| Classe de blindage | S/FTP (PiMF) |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 6.3 mm |
| Gaine de câble Matériau | PE |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CCA (aluminium revêtu de cuivre) |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Longueur de câble | 100 m |
| Type 1, le blindage | Film (alu) PiMF |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) blindage global |
Transmission du signal
| Impédance | 100 Ω |
| max. Bande passante | 250 MHz |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
44,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2 / 4