Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 5e câble réseau Outdoor, U/UTP, Noir
mélange de cuivre CCA pour applications SOHO, AWG 26/7 (stranded), PE
Ces câbles sont idéaux pour une utilisation et une installation à l'extérieur, par exemple dans le jardin, en camping, sur les façades de bâtiments, pour le raccordement de caméras de surveillance et pour des applications similaires. La gaine du câble est résistante aux intempéries et aux rayons UV.
- câble de données/liaison flexible pour l’assemblage en extérieur
- résistant aux UV et à l’eau
- câble LAN non blindé Twisted-Pair
- Questo prodotto non è approvato per l'installazione permanente negli edifici.
- Répond aux exigences des applications SOHO (Small Office, Home Office) jusqu’à une distance de transmission de 40 m !
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 75 °C |
| Marquages | CE, SOHO, SOHO_40 |
Câble
| Spécification | CAT 5e |
| Classe de blindage | U/UTP |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 5 mm |
| Gaine de câble Matériau | PE |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CCA (aluminium revêtu de cuivre) |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Longueur de câble | 100 m |
Transmission du signal
| Impédance | 100 Ω |
| max. Bande passante | 100 MHz |
29,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 4