Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble de connexion antennes (80 dB), ferrite, double blindage
Fiche coaxiale > Prise femelle coaxiale (blindée 100%)
- double blindage à haute densité pour une transmission sans interférence
- fiche entièrement blindée, moulée des deux côtés, protection contre la poussière, l’encrassement et les charges mécaniques
- contacts nickelés, sur mesure
- avec filtre passe-haut
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | WEEE, CE |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | nickelé |
| Connexion 2, Type | Prise femelle coaxiale |
| Connexion, type | Fiche coaxiale |
| Connexion, blindage | Oui |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 5.3 mm |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 0.5 mm |
| Type de câble | Câbles coaxiaux |
| Matériau conducteur interne | CCS |
| Noyau de ferrite | Oui |
| Longueur de câble | 7.5 m |
| L'efficacité de blindage | 80 dB |
| Type 1, le blindage | Film (alu) |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) 112x |
Transmission du signal
| Impédance | 75 Ω |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
8,29 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5 / 20 / 40