Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble d’antenne SAT (classe A, >85 dB), double blindage
Fiche F > Fiche F (blindée à 100 %)
- double blindage à haute densité pour une transmission sans interférence
- fiche F entièrement blindée et moulée des deux côtés pour la protection contre la poussière, l’encrassement et les charges mécaniques
- contacts nickelés, sur mesure
Specifications techniques
Général
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | WEEE, CE |
Liens
| Connexion 2, Type | Fiche F |
| Connexion, type | Fiche F |
| Connexion, blindage | Oui |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Protection kink | Oui |
| Classe de blindage | Class A |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 5 mm |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Diamètre diélectrique | 2.9 |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 0.5 mm |
| Type de câble | Câbles coaxiaux |
| Matériau conducteur interne | CCS |
| Longueur de câble | 1 m |
| L'efficacité de blindage | 85 dB |
| Type 1, le blindage | double film (alu) |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) 96x |
Transmission du signal
| Impédance | 75 Ω |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
4,29 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 80 / 160