Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Casual
Câble Component YUV
câble Cinch pour la transmission de l'image RgB
Exploitez le potentiel de votre écran. Le câble YUV sépare chaque information de couleur en deux composants, la luminance (luminosité, luma) et la chrominance (couleur, chroma). Grâce à un blindage multiple du signal, des matériaux purs et une finition soignée, ce câble transmet chaque signal vidéo analogique image par image, de façon nette, sans bruit et avec un rendu fidèle des couleurs.
- impédance caractéristique définie de 75 Ω
- conducteur en cuivre pur et blindage double sens pour une qualité de signal claire
- contacts plaqués or 24 carats plaqué pour des résistances de transfert minimum
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | -10 °C |
| Opérant à partir jusqu'à | 80 °C |
| Marquages | WEEE, CE |
| Garantie | 10 ans |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Or (24 cts) |
| Connexion 2, Type | 3 connecteurs Cinch (YUB/RGB) |
| Connection 2, hauteur | 14 mm |
| Connexion, la hauteur | 14 mm |
| Connexion, matériau du boîtier | PVC |
| Connexion, type | 3 connecteurs Cinch (YUB/RGB) |
| Connexion, la largeur | 14 mm |
| Connection 2, la largeur | 14 mm |
| Connexion, longueur | 39.8 mm |
| Connexion 2, la longueur | 39.8 mm |
| Connexion, blindage | Oui |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Protection kink | de deux côtés |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 0.12 mm |
| Type de câble | Câble rond |
| Numéro de conducteur interne | 20 pièces |
| Matériau conducteur interne | OFC (99,9 % cuivre sans oxygène) |
| AWG | 24 |
| Noyau de ferrite | non |
| Longueur de câble | 3 m |
| Type 2, le blindage | Tressage (cuivre) 64x |
Transmission du signal
| L'amplification du signal | non |
| Impédance | 75 Ω |
| max. Bande passante | 10 MHz |
| Capacité | 60 pF |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
34,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 20