Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Adaptateur USB-C™ VGA, noir
Connecteur USB-C™ > Prise femelle VGA (15 pôles)
- transmet les signaux des appareils USB-C™ aux appareils VGA
- adapté aux ordinateurs et appareils intelligents avec ports USB-C™
- prend en charge une résolution atteignant 1920 x 1080 p @ 60 Hz
- très simple à utiliser
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| max. résolution | Full HD 1080p (60 Hz) |
| Poids | 18 g |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 29.5 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle VGA (15 pôles) |
| Connexion, type | Connecteur USB-C™ |
Câble
| Longueur de câble | 0.2 m |
27,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 200