Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Solar Rechargeable
AAA (Micro)/HR03 (56733) - 550 mAh
Batterie nickel-hydrure métallique (NiMH), 1,2 V
Les batteries VARTA Solar vous permettent de profiter d’un jardin ou d’une terrasse illuminé(e) ainsi que de passer des soirées dehors avec vos amis. L’alimentation en énergie fiable assure un bon éclairage dès que vous avez besoin.
- produit spécialement conçu pour les éclairages de jardin solaires
- capacité optimisée pour les éclairages de jardin ayant une faible plage de courant et nécessitant des batteries offrant un faible courant.
- durabilité et nombre de cycles élevés
- rechargeable des centaines de fois sans effet mémoire
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 2 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 10.5 mm |
| Poids | 11 g |
| Désignation du modèle | 56733 |
| Hauteur | 44.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | AAA (Micro) |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | Oui |
| Nom IEC | HR03 |
| Tension | 1.2 V |
| capacité maximale | 550 mAh |
| Technologie | Batterie nickel-hydrure métallique (NiMH) |
4,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 50