Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Longlife
6LR61/6LP3146/9V Block ((4122)
Batterie alcaline au manganèse, 9 V
- de longue durée, pour les appareils avec la consommation d'énergie constante et faible
- grande durée de vie dans les télécommandes, horloges, radios, etc.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Poids | 46 g |
| Désignation du modèle | 4122 |
| Largeur | 17.5 mm |
| Longueur | 48.5 mm |
| Hauteur | 26.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | 9V Block |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | 6LR61/6LP3146 |
| Tension | 9 V |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
4,29 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 50