Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
2x AAA (Micro)/HR03 - 650 mAh
Connecteur universel, Batterie nickel-hydrure métallique (NiMH), 2,4 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 10.1 mm |
| Couleur | Vert |
| Poids | 26 g |
| Marquages | BattG |
| Largeur | 20 mm |
| Longueur | 10.1 mm |
| Hauteur | 43.7 mm |
Batterie
| Taille de construction | AAA (Micro) |
| rechargeable | Oui |
| Nom IEC | HR03 |
| Tension | 2.4 V |
| capacité maximale | 650 mAh |
| Technologie | Batterie nickel-hydrure métallique (NiMH) |
Liens
| Connexion, type | Connecteur universel |
Downloads
MDS / MSDS pdf
6,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 40 / 480