Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
100 dB câble d’antenne coaxial, 2x blindé, CCS, 100 m, Blanc
pour installa1tions de câbles SAT numériques et à large bande
- utilisable comme câble numérique pour l’installation domestique de l’HDTV per DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C/C2
- double blindage de signal pour une protection idéale sur de longues distances
- graduation en mètres sur le câble
- livré sur un simple rouleau de carton
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Matériau de la gaine extérieure | PVC |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 4256 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 75 °C |
| Marquages | ECA_CPR, CE |
Performance
| Classe de feu (CPR) selon DIN EN 13501-6 | Eca |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 6.9 mm |
| Diamètre diélectrique | 4.6 |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 1.02 mm |
| Type de câble | Câbles coaxiaux |
| Matériau conducteur interne | CCS |
| Longueur de câble | 100 m |
| L'efficacité de blindage | 100 dB |
| Type 1, le blindage | Film (alu) |
| Mètre échelle | Oui |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) 64x |
Transmission du signal
| Impédance | 75 Ω |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
29,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2 / 4