Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
CR2012-2032 Knopfzellenhalter
max. 20 mm, Schwarz, Printmontage, vertikal (3-Pin)
Technische Daten
Allgemein
| Farbe | Schwarz |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Polybeutel |
| Höhe | 2.1 mm |
| Länge | 2.3 mm |
| Betriebstemperatur bis | 50 °C |
| Betriebstemperatur ab | -20 °C |
| Breite | 0.6 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Batterie
| passende IEC-Batterietypen | CR2012, CR2016, CR2020, CR2025, CR2032 |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | Printmontage, vertikal (3-Pin) |