Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
1x 9V Block Batteriehalter
lose Kabelenden
Technische Daten
Allgemein
| Farbe | Schwarz |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. unverpackt |
| Höhe | 14.5 mm |
| Länge | 150 mm |
| Betriebstemperatur bis | 50 °C |
| Betriebstemperatur ab | -20 °C |
| Breite | 28 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Batterie
| passende IEC-Batterietypen | 6F22, 6HR61, 6LR61/6LP3146 |
| passende Batterie-Baugröße | 9V Block |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | lose Kabelenden |