Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Versa (EKB427BK17)
Premium Valigetta – Borsa, grandezza del laptop fino a 17,3"
Quando hai bisogno di portare l'ufficio con te mantenendo un aspetto impeccabile, questa borsa è la scelta più ovvia. Manici e dettagli in pelle aggiungono un tocco professionale, mentre un interno sapientemente organizzato protegge i tuoi apparati elettronici e mantiene tutti i tuoi documenti e accessori puliti e facili da recuperare. Arriva con stile e non sembrare sudato.
- Scomparto “checkpoint friendly” per laptop fino a 17,3“ di grandezza
- Sistema di protezione Corner-Guard (Proteggi angoli) in attesa di brevetto
- Tasca portaoggetti strutturata a doppia faccia
- Tasca con fodera in feltro per iPad/Kindle/Tablet
- Rifiniture e maniglia in pelle di alta qualità
- Ampio spazio per ulteriore alloggio
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Sistema di protezione per laptop agli angoli, Tracolla per trolley |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 150 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 2010 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 460 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 340 mm |
Struttura
| Forma | borsa |
| capienza | 25 |
| scomparti per | Cartelle A4, Accessori per computer, Portafoglio, Auricolari, Carte di credito, Mediaplayer, Adattatore CA, Laptop, Documenti di viaggio, Telefono, Penna, Tablet/eReader, Riviste, Biglietti da visita |
| Dispositivi Adatto Max | 44 |
195,00 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 4