Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Pro
TV wall mount Pro FULLMOTION (XL)
per televisori da 43" a 100" (109-254 cm), completamente mobili (girevoli e inclinabili) fino a 60 kg.
Il supporto per full-motion per la maggior parte da 43 a 100 pollici (109-254 cm) TV fino a 60 kg. La staffa fornisce angolo di inclinazione ottimale per una distanza parete di fino a 428 millimetri. Full Motion consente la massima flessibilità. È possibile inclinare, pan, sparsi e livellato a guardare la TV da qualsiasi punto della stanza. Tutto questo senza attrezzi. Il livellamento dopo l'installazione assicura che il televisore è perfettamente posizionato sulla parete. Il sistema di gestione dei cavi integrata organizza e protegge il cavo.
- Angolo di visione ottimale e massima flessibilità grazie alla completa mobilità in inclinazione (su/giù da +3° a -15°) e rotazione (sinistra/destra di ±60°)
- Il supporto a parete mantiene il televisore in posizione con soli 77 mm elegantemente piatto e poco ingombrante sulla parete e può essere esteso fino a 428 mm per ottenere l'angolo di visione ottimale.
- L'articolazione regolabile del braccio a forbice supporta l'estensione e stabilizza il movimento.
- Il sistema integrato di gestione dei cavi mantiene i cavi di collegamento in ordine e protetti.
- adatto alla maggior parte dei televisori piatti e curvi di tutte le marche popolari (ad esempio Samsung (anche QLED e LED), Sony, Philips, LG) e dimensioni (ad esempio 50", 55", 58", 65", 75", 85")
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400, 800x400.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 425 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Peso | 8350 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 840 mm |
| Altezza | 428 mm |
Prestazione
| inclinazione e gli intervalli basculanti | 15 ° |
| carico massimo | 60 kg |
| girare gamma / girevole | 60 ° |
| distanza dalla parete | 77 - 428 |
| Dimensioni dello schermo | 109 - 254 cm |
| VESA (FDMI) | 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 800 x 400 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
99,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 2