Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Pro
TV wall mount Pro FULLMOTION (L) wide Range
per televisori da 37" a 70" (94-178 cm), completamente mobili (girevoli e inclinabili) fino a 70kg
Il supporto per full-motion per la maggior parte da 37 a 70 pollici (94-178 cm) TV fino a 70kg. La funzione "Wide Range" offre fino a distanza dalla parete 800 millimetri. Questo permette un angolo di rotazione fino a ± 90 °, anche con schermi di grandi dimensioni. Full Motion consente la massima flessibilità. È possibile inclinare, pan, sparsi e livellato a guardare la TV da qualsiasi punto della stanza. Tutto questo senza attrezzi. Il livellamento dopo l'installazione assicura che il televisore è perfettamente posizionato sulla parete. Il sistema di gestione dei cavi integrata organizza e protegge il cavo.
- The "Wide Range" function offers up to 800 mm wall distance in the extended state and allows a tilt angle of up to ±90° due to the extended arm, even with large screen sizes.
- Angolo di visione ottimale e massima flessibilità grazie alla completa mobilità in inclinazione (su/giù da +3° a -15°) e rotazione (sinistra/destra di ±90°)
- L'articolazione regolabile del braccio a forbice supporta l'estensione e stabilizza il movimento.
- Il sistema integrato di gestione dei cavi mantiene i cavi di collegamento in ordine e protetti.
- adatto alla maggior parte dei televisori piatti e curvi di tutte le marche popolari (ad esempio Samsung (anche QLED e LED), Sony, Philips, LG) e dimensioni (ad esempio 40", 43", 49", 50", 50", 55", 58", 65")
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 .
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 483 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Colore | nero |
| Larghezza | 800 mm |
| Garanzia | 10 anni |
| Altezza | 650 mm |
Prestazione
| inclinazione e gli intervalli basculanti | 15 ° |
| carico massimo | 70 kg |
| girare gamma / girevole | 90 ° |
| distanza dalla parete | 70 - 800 |
| Dimensioni dello schermo | 94 - 178 cm |
| VESA (FDMI) | 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
149,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1