Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Basic
TV wall mount Basic FULLMOTION (M)
per televisori da 32" a 55" (81-140 cm), completamente mobili (girevoli e inclinabili) fino a 35 kg
Il full-motion montaggio è adatta per la maggior parte da 32 a 55 pollici (81-140 cm) TV fino a 35 kg. La staffa fornisce angolo di inclinazione ottimale per una distanza parete di fino a 427 millimetri. Full Motion consente la massima flessibilità. È possibile inclinare, pan, sparsi e livellato a guardare la TV da qualsiasi punto della stanza. Tutto questo senza attrezzi. Il livellamento dopo l'installazione assicura che il televisore è perfettamente posizionato sulla parete. Il sistema di gestione dei cavi integrata organizza e protegge il cavo.
- Angolo di visione ottimale e massima flessibilità grazie alla completa mobilità in inclinazione (su/giù da +10° a -15°) e rotazione (sinistra/destra di ±90°)
- Il supporto a parete mantiene il televisore in posizione con soli 63 mm elegantemente piatto e poco ingombrante sulla parete e può essere esteso fino a 427 mm per ottenere l'angolo di visione ottimale.
- Il sistema integrato di gestione dei cavi mantiene i cavi di collegamento in ordine e protetti.
- adatto alla maggior parte dei televisori piatti e curvi di tutte le marche popolari (ad esempio Samsung (anche QLED e LED), Sony, Philips, LG) e dimensioni (ad esempio 32", 40", 43", 49", 50", 55")
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 420 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Peso | 2790 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 455 mm |
| Garanzia | 5 anni |
| Altezza | 427 mm |
Prestazione
| inclinazione e gli intervalli basculanti | 15 ° |
| carico massimo | 35 kg |
| girare gamma / girevole | 90 ° |
| distanza dalla parete | 63 - 427 |
| Dimensioni dello schermo | 81 - 140 cm |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
39,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 6