Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Trasformatore LED 12 V (DC)/20 W
12 V DC per LED, potenza massima 20 W
- alimentatore a corrente continua per LED stabilizzato
- la struttura piatta consente di risparmiare spazio nel montaggio
- il trasformatore è approvato per l'installazione in mobili
- conforme norma classe di protezione II
- tensione di uscita costante per collegamento in parallelo
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 55 g |
| Colore | arancione, bianco |
| lunghezza | 103 mm |
| Larghezza | 35.5 mm |
| Marcature | WEEE, CE, bauartgeprüft: TÜV Rheinland |
| Operando fino a | 45 °C |
| Altezza | 16 mm |
| classe di protezione | IP20 |
| classe di appliance | II |
Prestazione
| Potenza max | 20 W |
| Potenza assorbita nella condizione a vuoto | 0.5 W |
Dispositivi Connessioni
| Sezione trasversale di uscita | 0.75 mm² |
| Sezione trasversale di ingresso | 0.75 mm² |
| Numero di uscite | 2 pezzi |
| numero di ingressi | 2 |
| Ingresso, Range di tensione | 200 - 240 (AC) V |
| Uscita, tensione | 12 V (DC) |
| Ingresso, tipo | Morsetto a vite |
| Uscita, max. amperaggio | 1.67 A |
| Uscita, tipo | Morsetto a vite |
19,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 100