Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
T1¼ lampada a incandescenza miniatura, 0,56 W
Cable Strand, 14 V (DC), 40 mA
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 100 pezzi non imballato |
| Diametro | 4.2 mm |
| Altezza | 11.7 mm |
Prestazione
| tensione di esercizio | 14 V (DC) |
| Consumo di energia | 0.56 W |
| Sorgente luminosa | lampadina (wolframio) |
Struttura
| Attacco | Cable Strand |
| Forma | tubolare |
| tipo di copertura | cristallino |